Компания «Все Краски» осуществляет продажу серии красок PROCOLOR EXPERT от известного американского производителя. В линейку входят краски PROCOLOR EXPERT BASIC, PROCOLOR EXPERT ULTRAMATT, PROCOLOR EXPERT RESIST, PROCOLOR EXPERT FACADE. Каждое из этих покрытий имеет свои характеристики, с которыми рекомендуется ознакомиться до совершения заказа, чтобы понять, какой именно из вариантов подходит лучше всего для тех или иных целей. В любом случае всегда можно проконсультироваться со специалистами компании «Все Краски» при возникновении такой необходимости.

PROCOLOR EXPERT BASIC

Краска PROCOLOR EXPERT BASIC предназначена для применения на объектах социальной инфраструктуры, в местах с большой проходимостью, в том числе поликлиниках, школах, детских садах, офисах и в других зданиях, помещениях, где всегда много людей. Относительно низкий уровень летучих соединений делает такую краску экологически безопасной. Устойчивость к истиранию обеспечивает окрашенной поверхности долговечность, что способствует экономии на ремонте.

PROCOLOR EXPERT ULTRAMATT

Краска PROCOLOR EXPERT ULTRAMATT относится к категории водоразбавляемых и после нанесения на поверхность стен или потолка образует устойчивую к истиранию матовую поверхность. Краска отличается хорошей укрывистостью, а следовательно отсутствует необходимость окрашивать в несколько слоев. Она легко наносится и не образует разводов, может применяться в медицинских центрах и детских учреждениях, при влажной уборке с использованием стандартной химии не теряет своих свойств, сохраняет насыщенность цвета.

PROCOLOR EXPERT RESIST

PROCOLOR EXPERT RESIST – водно-дисперсионная краска обладает великолепными водоотталкивающими свойствами и способствует защите поверхностей от образования грибка. Получаемое после высыхания краски полуматовое покрытие хорошо поддается влажной уборке, надолго сохраняет привлекательный внешний вид. Краска PROCOLOR EXPERT RESIST легко наносится, отсутствует резкий неприятный запах, не остается разводов. Отлично подходит для объектов социального назначения, медицинских учреждений, детских садов, школ, центров прикладного творчества и т.п.

PROCOLOR EXPERT FACADE

Водно-дисперсионная краска PROCOLOR EXPERT FACADE предназначена для внешних отделочных работ, способна сделать фасад не только красивым, но и защитить его от влаги, сделать поверхность более устойчивой к загрязнениям. Данная краска может применяться в том числе для отделки цокольных частей здания, и, что важно, подходит под самые разные условия климата. При температурных колебаниях характеристики окрашенной поверхности не меняются, образование конденсата не оказывает никакого вреда. PROCOLOR EXPERT FACADE полностью высыхает уже через четыре часа, окрашивание рекомендуется выполнять в два слоя.  

Контактная информация:
ООО «Все Краски»
+7 (499) 350-30-85
https://vse-kraski-zdes.ru/